Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщения: 50
Репутация: 10 Serejka_k84 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandr777 Посмотреть сообщение
-по сложному- отрезать в приход мозга бодика игн1, если он не будет видеть при дз зажигания, ни штатка ни свет, ни дворники не будут включаться, и соответственно непонадобиться команда иммитации выхода водилы, но у вас авто ключевое, зачем этот гемор непойму
Ну так то хочу все сделать по сложному и красиво, но со схехами я конечно туплю ...просто в техдоке который есть у меня и в том, который скинул Николай общая схема ЭБУ двигателя и его распиновка, вот с ним все понятно как раз, а вот схемы бодика я не нашел в нем, вроде все пересмотрел, есть только распиновка контактов бодика. ХЗ где рубить в нем игн1...

Цитата:
Сообщение от alexandr777 Посмотреть сообщение
в принципе на ключевых можно сделать также, сертификавции только нету и проще соответственно, Вы определитесь уже с алгоритмом, первый конечно же, управляем только с блелка пандоры, или и чтобы и с ккнопки штат ключа и брелока и с метки (в последнем случае, вне зависимости от настроек, всегда снимет)
Вообщем алгоритм будет таков:
1. постановка и снятие с охраны будет только брелоком сиги, соответственно штатка вставать в охрану не будет и орать при ДЗ. Как бы один вопрос закрывается.
2. возможно как-то реализовать не залазя в бодик и не рубя игн1 и не рвать релюшками силовые провода на фары, чтобы автосвет ну или вообще свет в любом положении крутилки не загорался при ДЗ ?
3. дворники - пока оставим в стороне, положим на них болт


Цитата:
Сообщение от alexandr777 Посмотреть сообщение
короче говоря, если интересуетесь с показом неплохих вкуриваний, вопаросы должны быть долее конкретными
Постараюсь по конкретнее, спасибо

Добавлено через 4 минуты

И еще вопрос, что можно "прикрутить" кроме RMD 5 к 3910про : RMD 6 подойдет или только RMD 8 ?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием