Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщения: 50
Репутация: 10 Serejka_k84 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apex Посмотреть сообщение
И рмд 6 и рмд 8 пойдёт. А вы почту почту писали, или я проглядел? Схемки тоже скину. По поводу облика, лучше залезть, там нет ни чего страшного, зато куча проблем сразу уходить.. можно сделать и без залазинья в бодик, но по мне это слишком геморойно, это вам лучше alexandr777 расскажет как)
Почту в личку написал, спасибо. В бодик лезть я не боюсь просто пока не знаю куда точно

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от alexandr777 Посмотреть сообщение
без залазиния действительно гемор - вытащить пред еку игн1 , и подавать через силовые диоды свою организацию зажигания на 3-4 провода, делалось так только на пакетных авто с гарантией, правильней вынести из мозга разрыв дорожки, неприпомню чтобы на ключе была задача отставить штатку при дз, на кнопочной так - в разрыв игн 2 от пауверменеджемента ставил диод, запитывал две мал реле до диода, они замыкали приход игн 1 в мозг бсм и сертификашку по игн 2. при дз зажигание приходит после диода.
суть такова, если заводим в ручную, релюшки замыкают штатные цепи, а когда в дз, - они не запитаны, и мешающий нам приход игн для работы кейлесса отсутствует,
в данном случае даже канал обхода тратить не нужно, на ключевой смысла особого не вижу - ради чего бодик разбирать - свет и дворники прям на гитаре можно обходом рвать, , ну ладно если чисто 3910 без докупленной тамогочи, чтобы команды с кнопок ключа приходили и нормальный слейв работал при заведенном авто, а когда решено брелоком пользоваться все намного проще.
Ну это да, действительно без вскрытия бодика для меня сложновато будет.
"гитара" - я так понимаю это переключатель включения дворников и света?
Ну вот из-за автосвета и хочу в бодик залезть. Бообщем если тяму у меня не хватит на бодик, сделаю как вы написали - "свет и дворники прям на гитаре можно обходом рвать"
Спасибо

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием