Тема: Pandect X-3050
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщения: 4,293
Репутация: 12462 alexandr777 репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

04-07 тлс все по контроллекру двс- ефихе за бордачком обходятся , раньшие года 90% непрокатят, потому как имо ими там нету, от трансподера на прямую в ефиху идут рх тх коде, можно конечно разобрать её, но я думаю не стоит, там где нету имо ими на 40 бит ключах, можно на интерфейсе ключа 90-той толкать считывание без клона,
Привет Апекс, как думаете, если 90-ую на кнокпку на 40битных тоиот попробывать по рх тх - есть разница там по морзянке между ключем и кнопкой? я как то пытался ради прикола повесить порты на кнопку на прадика 150, зная что по кнопке он не обходится, один раз считала и все больше никак, но таким способом действительно никто несмог из продукции, просто бывает иногда надо побыстрее (алгоритм все равно защищен, ну небудет руль в блоке),
теже короллы - аллионы, премио, равчики, по имо ими чуть дольше делаются: в основном надо снимать крышку, многим бюджетным клиентам пох на переход с двумя нажатиями при линивчике, а так, по кнопочному алгоритму, с нажатием педали, и вперед, правда по мне, больше нравится всеже обход по есм, а не по смарту или кану, выбор когда есть в возможностях системы - вариант под ситуацию бывает в приоретете, хотя основные конечно идут - это дх 50В, а с ней на тойоталексус обход только по есм, и зачастую нету у клиента финансов на феншуй (кастрации мозга боди, шунтирования рессивера приемника,и тд), мне былоб проще в данном случае поставить 90 с обходом по рх тх на кнопочном интерфейсе

.
  Ответить с цитированием