Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa19833 Посмотреть сообщение
Автозапуск работает нормально,
Ага, если не считать, что

Цитата:
Сообщение от Lexa19833 Посмотреть сообщение
знаю что чип просто приклеели к антене иммо без обходчика

ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ при грамотном монтаже по многим причинам

Одна из них - машину теперь можно завести любой титановой отверткой, забитой в замок зажигания или просто перемкнув провода на замке. А если еще и от сигналки только "блокировка" стартера сделана возле этого жезамка, то вообще - толку от А91 НИКАКОГО, несмотря на то, что она не вскрывается граббером, может управлять несколькими блокировками, в том числе радиореле и ПРИ ГРАМОТНОМ монтаже - стать серьезной преградой при попытке угона!


Цитата:
Сообщение от Lexa19833 Посмотреть сообщение
и теперь ключ болванка(без чипа ) работает хорошо,
Ну так естественно - ЧИП теперь всегда в зоне считывателя - машину можно завести любым куском железа, которым получится провернуть замок... Просто родной ПУСТОЙ ключ - идеально подходит к секрету и "сворачивает" его без проблем...


Цитата:
Сообщение от Lexa19833 Посмотреть сообщение
,а который с кнопками ц/з и чипом глючит,то видео его иммо то нет
Этот ключ НЕ ГЛЮЧИТ. И вообще ни о каком ГЛЮКЕ ключа тут речи быть не может. -это АВАРИЙНАЯ СИТУАЦИЯ - ДВА ЧИПа (а для машины - ДВА КЛЮЧА В ОДНОМ ЗАМКЕ зажигания). ОнА не понимает - как это ДВА в одно отверстие воткнуть можно!!!
А если по научному - контроллер управления двигателя, при проверке наличия ЧИПа в зоне замка зажигания при включении зажигания обнаруживает МЕШАНИНУ КОДОВ - ему наперебой пытаются сказать ДВА ЧИПа - "это я завожу машину, код доступа такой-то". Если контроллер двигателя смог услышать код одного ЧИПа полностью и без ошибок - мотор заведется, если не смог - мотор не заведется. У МНОГИХ МАШИН - при определенном количестве повторении такой ошибки - неустойчивое чтение ЧИПа ( в Вашем случае из-за того, что ЧИПы мешают друг другу) - ЗАПУСК МОТОРА БЛОКИРУЕТСЯ НАВСЕГДА и разблокировать можно только у дилеров, оттащив туда машину НЕ СВОИМ ХОДОМ!...
Вывод - забыть дорогу к этому мастУру-БРАКОДЕЛУ и найти нормального установщика, который установит ОБХОДЧИК, в который если и положит ЧИП (а есть варианты электронных обходчиков на многие марки машин), то сделает так, чтобы ЧИП из этого обходчика (или КОД, формируемый электронным обходчиком) выдавался машине только , если машина заводится сигнализацией. И этот же ЧИП чтобы был в "тени"(никак себя не проявлял и ни на что не влиял), если Вы пришли В НЕЗАВЕДЕННУЮ МАШИНУ и станете заводить её ключом( чтобы машина в это момент увидела только тот ЧИП, что у Вас в ключе). Ибо заводиться она ШТАТНО имеет право, только если её заводят ключом, в котором есть ЧИП.
Заодно настоящий профи переделает и другие КОСЯКИ, наделанные мастУром.
Угораздило же Вас.
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.

.
  Ответить с цитированием