Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Парни, просто человек не выпускает из рук айфон с интернетом, а вот от книг он уже отучен - ему проще вопросы задать здесь, чем что-то читать и вникать в прочитанное...
Плохо, это конечно, но теперь их так не только школа учит. Техникумы и институты - в эту же пагубную колею свались: "Зачем что-то учить, вникать и запоминать, если В ИНТЕРНЕТЕ ВСЁ ЕСТЬ"... Главное - ДЕНЕГ ДАЙ ЗА БУМАЖКУ (диплом)...
Цитата:
Сообщение от Евгений666 Посмотреть сообщение
пробовал сегодня несколько раз менял этот режим блокировки двигателя НР и НЗ ставил ни на каком больше не мигает как должно и быть, точно глюк какой то сначала был что ли...
Никакого глюка не было. Просто была реакция системы на какие-то ОШИБКИ при её подключении/настройке... Скорее всего - что-то переделали/перенастроили - всё стало БОЛЕ-МЕНЕЕ ровно - проблемка с кривой работой (миганиями) - ушла...
Цитата:
Сообщение от Евгений666 Посмотреть сообщение
еще вопрос о програмировании :что за еще настройки показывает на брелке кроме AF,SF и SONG?
Об этом есть подробно В ИНСТРУКЦИИ ПО УСТАНОВКЕ в разделе "Главное меню программирования комплекса" начиная со стр. 65,71,72, 74 (зависит от РЕДАКЦИИ ИНСТРУКЦИИ. Но название раздела - не меняется). Не вижу смысла ПЕРЕПИСЫВАТЬ СЮДА то, что есть там... Да, инструкции не было в коробке, но "в интернете - ВСЁ ЕСТЬ".
Тем более - ссылки я уже давал - где её нарыть...
Просьба - найти, скачать и ознакомиться. Там много интересного, что касается не только настроек, но и ГРАМОТНОГО МОНТАЖА/подключений сигнализации...


Цитата:
Сообщение от RA9UBD Посмотреть сообщение
Чувак, тебе **** Старик выше все разжевал, ты его да же поблагодарил! ТЫ че.
Да кто его знает - может и кликнул по значку весов в нижнем левом углу одного из моих сообщений, добавив мне рейтинга-репутации...
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием