Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 569
Репутация: 763 Student_212 репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForesterGump Посмотреть сообщение
Добрый день.
Задача стоит следующим образом: сделать бесключевой доступ в автомобиль, не имеющий такой опции с завода.

Ручки, оснащенные датчиками прикосновения и кнопками, от аналогичного автомобиля, но оснащенного опцией бесключевого доступа с завода, уже куплены.

Сигнализация не нужна. У Starline, к примеру, есть иммобилайзер i95, который предусматривает подключение датчика прикосновения и позволяет отпереть ЦЗ при наличии метки. Но есть одно но - после запирания ЦЗ необходимо подождать некоторое количество секунд, достаточно ощутимое, прежде чем иммобилайзер "разрешит" отпереть ЦЗ. То есть если я запер ЦЗ и тут же обнаружил, что, к примеру, забыл кошелёк в авто, то сразу же отпереть не получится - нужно подождать.

Соответственно, вопросы:
1) есть ли у Pandora иммобилайзеры, которые позволяют производить подключение датчиков прикосновения?
2) буду ли я иметь проблемы, связанные с ожиданием, как подробно описано мною выше.

Спасибо большое за внимание и за ответы.
Вы бы указали какой авто у вас для понимания. А так можно было и не заказывать родные ручки и сэкономить денег немного взяв сенсоры нештатные. У панды как уже писалось выше новая система X1000BT идеально вам подходит, и иммо и полноценная сигналка в одном, НО есть пара нюансов о которых вы возможно неподумали
1) Вы уверены что ручки купленные вами при прикосновении руки выдают чистый сигнал, по кнопкам на них понятно, что подключите то и будет на выходе при замыкании а вот с сенсором все не так просто, и по сути думаю вы его никак несможете использовать без каких либо доп устройств согласования.
2) Как вы будите настраивать порог чувствительности прикосновения штатных ручек?
  Ответить с цитированием