Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 29
Репутация: 10 Alister репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pandora-Install Посмотреть сообщение
Вы бы проверили общий ток утечки и после этого делали выводы.
Я и мерил, и с постановкой, и без - вся разница только в этих скачках, которые оказалось контроль канала.
Т.е. через 40 минут, после "засыпания" машины:
без постановки 0.04-0.06А (40-60мА)
с постановкой те же 0.04-0.06А, но раз в минуту еще +0.2А , т.е. раз в минуту (примерно 53 секунды) на одну секунду становится 0.26А
Таким образом получается, что за сутки в режиме 0.26А сига работает примерно 27 минут (24х3600/53/60)
p.s. вообще 200мА для контроля, это нормальная сила тока?

Добавлено через 49 минут

Вот нашел тут на форуме
Цитата:
Этой весной мне установили Pandora 5000 new + замок капота Defen Time на Mazda CX-5. Озадачился я током потребления сигнализации, так как зимой авто будет эксплуатироваться не часто.

Сделал замер потребления тока утечки в режиме охраны. Результат оказался неутешительным - около 80 мА + раз в 30 секунд задерги до 120 - 140 мА, GPS я при замере полностью отключал. Т.е. в среднем получается 0.1 А. Понятно, что при такой прожорливости, авто не сможет простоять долго.
Покопавшись в интернете можно найти информацию, что у той же пандоры в модели 3700 ток утечки раза в 2 ниже, хотя эта сигнализация давно снята с производства и ничем особо принципиально не отличается от моей.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием