Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 569
Репутация: 763 Student_212 репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vsh Посмотреть сообщение
Всем привет! Нужна помощь знатаков
Сегодня мне установили замок капота, подпор штатного канала и реализовали автозапуск на Hyunday Tucson 2106 start/stop максимальная комплектация
Работа всего вроде устраивает кроме автозапуска.
Делаю автозапуск на тест из дома. Автомобиль без проблемно заводится но в приложении загорается два значка, перечеркнутый ромб и перечеркнутый молоток. Как я понял, зачем то настроили отключение датчиков удара и еще чего-то(ромб). В описании на сайте пандора заявлено что их системы не нуждаются в отключении датчиков
1) Что за датчик ромб?
2) Зачем отключают датчики и возможно ли этого не делать?
На это все причуды не заканчиваются. При заведенном авто с приложения раскрываются зеркала, работают все фары и самое плохое что работают дворники(сгорит привод, если много снега будет на стекле).
3) Вроде фары можно выключить заранее, зеркала не так страшно. Интересует возможность отключения дворников программно в пандоре, без разъединения через реле питающего провода дворников?
Глушу двигатель с приложения. Датчики не встают в штатный режим. Так же горят перечеркнутый ромб и перечеркнутый молоток. Так же продолжают гореть габариты и не выключаются(ждал около 30 минут)
4) Так и должно быть? Я в шоке

Буду признателен к развернутым ответам!!!!
Вы бы еще указали систему и комплектацию для удобства и регион, хотя вангую что 3910Pro и RHM03))
1) датчик ромб это Охранная зона Дополнительный датчик, данная информация написана в инструкции к вашей сигнализации, если вы конечно ее читали)
2) да Можно, требуется в студии включить пункт не отключать датчики при АЗ, и ГРАМОТНО настроить их.
3) ДА, можно и желательно нужно сделать чтоб доп потребители неработали при АЗ, и уж темболее если фары загораются, то они должны тухнуть при глушении мотора. Что касаемо датчиков не тухнущих после глушения то тут надо смотреть опять же настроки, может у вас инет нестабилен и просто приложение не получает информации, заглушите авто с приложения и попробойте попинать по колесам-постучать по кузову и посмотрите сработате или нет.

4) тут или вы выбрали не совсем правильный сервис для установкивозможно в погоне за дешевизной, или если вы скажете что он сертифицирован, то это видимо уже давно не показатель опытности и правильности монтажа современных охранных систем. Вам выбирать или ехать и заставлять их переделывать(во всяком случае фары и датчик удара) по причине того что это вроде как должно входить в стоимость установки, или ищите мастера кто знаком с этой системой и сможет что то донастроить а что то возможно и переделать за дополнительную оплату.
  Ответить с цитированием