Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщения: 17
Репутация: 10 beast2004 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Я не установщик, а пользователь, до этого пандоры в глаза не видел, меня старлайны устраивали, сменил только из за функционала для предпускового подогревателя. Опыт установки сигналок в свои машины есть, с электрикой и подключением проблем нет.

Аларм студио я скачал как раз и все предварительно настроил, но не ясно пока будет ли оно работать так как я думаю. я может обьяснил не правильно но в самой программе я ответов на вопросы не нашел.

Описания к функциям я как раз таки читал, вот одно из них - отпирание багажника - канал назначаемый для отпирания замка багажника. я не думаю что это можно считать содержательным пояснением, никаких отсылок что мол характеристики импульса/алгоритм для данной функции можно настроить там то и там не в программе не в инструкции нет.

в общем мне нужно следующе,
таймерный канал 2 с функцией быстрого вызова, физически подкл на провод CH13. подключена релюха для включения подогрева сидений, чтоб активировать во время прогрева мотора, таймер необходим 5 минут. тип управления потенциальный, длительность сигнала 255 + 45 сек задержка выключения канала, чтоб в сумме получить 5 минут. у нас на севере это актуально. в разделе 3.2 крестик нигде не ставил.

предпусковой подогрев
подключен на провод CH12. в разделе 3,2 крест напротив подогревателя стоит. настройки алгоритма в разделе 2 автозапуска произведены. статус подогревателя подключен на провод INP5+ в разделе 3,1 крест на функцию выставлен.

дальше я так поозреваю нужно настроить таймерный канал 3 для работы с CH12? индикация работы в этом случае будет зажигать иконку 3 на брелке. я правильно понимаю? ну или напишите как надо.
  Ответить с цитированием