Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 569
Репутация: 763 Student_212 репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gans123 Посмотреть сообщение
Я поправил выше, 2.46, последняя значит

Добавлено через 3 минуты


А какие-то конкретные функции в пример можно, я бы подсказал им тогда? Хотя они говорят в Алармтрейд вопросы отправили, ждем ответа. Но долго тишина что-то.
То что они отправили вопросы в аларм трейд(в чем я лично очень сомневаюсь), всего лишь показывает скажем так их некомпетентность в вопросах продвинутой(защищающей от угона) установки, и я бы не советовал вам отдавать им машину для доработок системы по причине их незнания и неопытности. НАйдите в городе спеца кто хорошо знаком с пандой и отдайте ему машину, да может выйдет дороже но сэкономите нервы и время а может даже и деньги если что то ваши установщики сделают не так...

Цитата:
Сообщение от gans123 Посмотреть сообщение

А что за контроль тем? На брелоке можно посмотреть напряжение, уровень топлива, температура салона. Значит темы включены?
Контроль темп - контроль температуры))(сокращение)
НАпряжение у вас контролируется из бортовой сети автоматом, температура салона меряется по датчику в базовом блоке, а вот чтоб панда брала температуру двигателя из кан, это надо включить в настройках системы, возможно установщики этого не сделали а возможно что ваша машина неподдерживает этот функционал.

.
  Ответить с цитированием