Тема: PanDECT X-1700
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для ATi
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 2,819
Репутация: 751 ATi репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewSkull Посмотреть сообщение
кто-нить знает, куда подключать и как настраивать? Попробовали CAN2 подключить к шине печки - ноль эмоций...
У самой штатной вебасты CAN - один провод. Можно бы и к ней, но какой из контактов?
Заранее благодарен.
только при наличии потолочного пульта. КАН2 оранж/фиол- оранж/черн идет от этого потолочного пульта.
Если у вас в машине пульта управления подогревателем нет, тогда он скорее всего работает только в режиме вспомогательного подогрева (вместе с двигателем). Тогда скорее всего в нем отсутствует своя помпа. Запустить такой котел можно, только он в течении 2-3 мин. перегреется и в лучшем случае отключится, а может и в "аварию" уйти. Да и управлять им (по W-Bus, тот самый "один" провод) 1700-й не умеет, необходима модель с LIN-шиной на борту.

Добавлено через 43 минуты

AndrewSkull, тут подумал. Вот что еще можно попробовать, если нет пульта на потолке.
Правда я сам этого не пробовал, и даже схемы не смотрел для подтверждения мысли
Если указанная в предыдущем сообщении КАН-шина есть на блоке климата (наверняка есть), подключаем КАН2 сигнализации к ней. Диагностическим оборудование прописываем в климат, что потолочный пульт установлен. Пусть сигналка из себя пульт изображает
Пробуем запустить вебасто с сигналки.
Если прокатит- останется только разобраться с наличием/отсутствием помпы в котле. Если её нет- необходимо будет до-установить (оригинальная 8-9тр стоит).
__________________
Я не являюсь сотрудником АТ
ATi- мои инициалы

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием