Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщения: 39
Репутация: 669 Orion репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

atim5, нет, я не автоэлектрик , но в электрике разбираюсь. Сигнализации раньше не ставил, но жизнь такая штука Пару собщений назад описывал почему пришлось в это все вникать. До этого даже в мыслях не было самому ставить сигналку, но почитав отчеты, кучу форумов, инструкции и карты установок сигнализаций решил что лучше поставлю сам, чем отдам машину в руки "установщиков" которые предлагают поставить "простую аналоговую сигнализацию и не морочить себе голову". Ничего особо сложного в установке я не увидел, есть нюансы которые мне были не понятны, но сейчас, вроде, со всем разобрался.
Замок капота раньше также не ставил, как буду ставить еще не решил. Можно купить готовое крепление под фф2, но мне не нравится что оно расположено сбоку от ушка замка капота. Скорей всего буду делать свое крепление и распологать чупа-чупс за ушком. Или, если позволит место, спилить одну сторону держателя штока замка, держатель станет П-образный и в него будет входить штатное ушко капота.

Если есть какие-то нюансы установки сигналки/замка/блокировок которые могут помочь, с радостью выслушаю.
  Ответить с цитированием