Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщения: 957
Репутация: 2361 Comoff репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orion Посмотреть сообщение
deavil, ну я же написал что это грубо сказано. Замок капота можно и алмазным полотном для лобзика перепилять. Долго, но без шума практически. Защита шильды на решетке будет, но могут и обойти.

Comoff, откуда тогда взялись 4400 угнанных Лад за первое полугодие 2016 года? Машины еще дешевле, запчасти вообще копеечные. Еще раз повторюсь что фокусы на 3-м месте по угонам среди иномарок.
Это только моя точка зрения, повторюсь.
Фокусы угоняемы за счет распространенности и еще одного нюанса. Подавляющее большинство новых фокусов бралось в кредит, соответственно была каска. Народ, измученный нарзаном, не мог и не хотел платить за защиту автомобиля. А нахера, есть же каска. Потом, первичные покупатели продавали фокуса, брали новый кредит на соренту или фф3, а вторичные довольствовались тем. Что уже стоит, максимум добавлялли а91, с заводским пином 111, ну и так,как деньги все ушли на машину, запчасти. По мере поломки покупаются бу оригинал, что повышает спрос на вторичке запчастей.
Попробуйте попредлагайте,свой фокус в разбор без документов. Двадцатку в лучшем случае дадут. Максимум 40, если рожа уголовная. А за такие деньги нормальный специалист не будет рисковать. Есть. Куча других фокусов, на которых стоят простые заводилеи-открывашки.
Прежде чем спорить просто поставьте себя нв место угонщика.

Добавлено через 19 минут

Я не отговариваю, ставьте, что хотите, просто надо думать об экономической составляющей. И о том, что в связи с отсутвием опыта, времени затратится очень много. При условии, что чупик сразу в ответку попадет, и бсмка не сгорит.
Прошу прощения за пунктуацию. Сам мозг сломал, перечитывая
__________________
Лужу паяю

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием