Тема: Pandora DX-90BT
Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 106
Репутация: 10 VLV репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

закачал прошивку 2.18 потом 2.20.
датчик удара выставил так: постучишь кулаком со всей дури по лобовому - срабатывает предварительный уровень. (выставлял в закрытом гараже), т.к. почувствительней - идут ложняки в закрытом гараже.
Выехал, доехал до магазина, зашел в магазин - херак брелок запиликал, выбежал из магазина, вокруг машины никого, сирена заливается - сработал датчик удара.... Постоял, постоял, только зашел магазин - снова сирена заорала.....
Т.е. ложнки продолжаются!!!! Загрубил снова брелком датчик удара, т.е. теперь не реагирует ни на удары по машине кулаком ни на удары со всей дури ногой по колесу.
Разработчики! Какого хера вы там делаете?????
Слов нет!!!!. Мне машину у магазина цепанет какая нибудь блонди, а я и знать не буду, т.к. датчик удара загрублен дальше некуда.
Я так и буду с проводами и с ноутом в гараж ходить с зимы с надеждой что через двадцать прошивок что нибудь решится????
Выложили на сайте прошивку Bluetooth модема 1.16 от 05.05.2017, а скачивается по этой ссылке старая версия 1.10....... ПИПЕЦ!!!!
Написали. что в прошивке 2.18 добавлены настройки датчиков в мобильном приложении... ГДЕ ОНИ?????? Может я слепой?????
Это уже на издевательства больше похоже! Тьфу!

.
  Ответить с цитированием