Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщения: 2
Репутация: 10 Warning репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Для тех, кто перешел на pro.p-on с старого сайта и сетует о пропаже денег за "подключения" предположу, что у вас теперь есть два аккаунта на новом сайте:
1. - вход по связке почта/пароль;
2. - вход по связке логин/пароль, где логин - это не почта, а тот логин который вы вводили на старом сайте и в старом приложении на телефоне (у меня он отличается от адреса почты, и, сейчас уже не помню точно, но по-моему, сама Пандора его когда-то создала, оставив от адреса почты только переднюю часть - до @).
Отличаются эти аккаунты как раз тем, что про заходе по почта/пароль - на счету личного кабинета - 0 руб., а при заходе по логин/пароль - деньги за неиспользованные подключения на месте. В остальном - № телефона, эл. почта, авто, настройки - все одинаково, до тех пор пока вы не станете вносить изменения.

Есть нюансы:
1) при входе на сайт по логин/пароль у меня каждый раз вылазит окошко с просьбой ввести эл. почту, потом на нее прилетает письмо со ссылкой для завершения регистрации, попытка пройти по которой завершается ошибкой. Поэтому я просто закрываю окошко, и далее вход на сайт происходит без проблем.
2) Поначалу, пока не разобрался с ситуацией с двумя аккаунтами, мне на каждое событие прилетало по 2 PUSH-a, отключил в одном "мобильное устройство" в профиле и дублирование прекратилось.
  Ответить с цитированием