Тема: Pandora DX-90BT
Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 106
Репутация: 10 VLV репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atim5 Посмотреть сообщение
VLV, ну так переведи пока в беззвучный режим, пусть пока только брелок оповещает.
.
пока....? До какого времени? Навсегда? Этому "пока" уже полгода скоро будет.
Это одна из немаловажных функций сигналки. Если при маневрировании кто то меня заденет, и если не сработает сигналка - вероятность, что уедут близка к 100% ("А я не заметил"). При срабатывании сигналки есть хоть какой то шанс (честность, свидетели, испуг уехать с места ДТП и т.д.). Да и детям играющим в мячик - при срабатывании сигналки - сразу врассыпную.
Брелок не всегда ловит (зашел в большой ТК, машина из-за заставленности около дома припаркована позади соседнего дома)...

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Михаил а Посмотреть сообщение
Постораюсь воспользоваться вашим советом .но пожже .у моих клиентов -ок .и еще раз вопрос - как установлен ? Знакомые прикрепили к жгуту (ложняки ) поставили на металл-ок .лада уэста .
.да на М менее чувствительный .имхо .
Михаил.
Как думаете, почему остальные сигналки поставленные в таком же месте на такой же машине ведут себя адекватно и почему я должен знать тонкости нюансов установки у авторизированного Пандорой установщика (который принимал участие в семинаре по 90БТ)? Я должен сейчас в неловком положении быть (не зная на жгутах ли или на саморезах из алюминия или на болтах из стали)? Да и ладно бы, если я был тут и в соседней теме (про датчик удара дх90, без БТ) один такой грешник....

Добавлено через 1 час 15 минут

В МСК прошел ураган. У многоэтажки с корнем наклонилось дерево, зацепилось чуть за другие деревья и кроной на капот налегает новенькой хюндай грета. Стоят рабочие и долбят по машине, что бы владелец отъехал назад, т.к. пилить нельзя - рухнет совсем все на машину. Стоят уже больше получаса, начали спрашивать у проходящих "не знаете ли чья машина", звонят всем по домофону. Видно у владельца окна на др стороне дома. Грета или без сигналки, или с Pandora DX90BT.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием