Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для stotten
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 3,231
Репутация: 864 stotten репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

pepper, Не согласен! Спорить нет желания, Вы имеете право на своё мнение. Приведите примеры где не так, где лучше. Везде свои плюсы и минусы - угодить каждому - можете заказать разработку системы лично для себя
Про себя могу сказать что почти все вещи которые я покупаю, приходится затачивать под себя. У меня почти всё хэндмэйд я даже стаканов таких, какие мне хочется найти в продаже не могу... за любые деньги Так что в мире ещё не так много хороших вещей и во всём приходится идти на компромиссы.
Pandora - это стремление удовлетворить максимум желаний, но все желания.... не реально впринципе Зато с помощью данной модели гораздо проще воплотить задуманное в жизнь. Pandora - это скорее некий универсальный инструмент.
Инструмент, который постоянно развивается, становясь ещё более универсальным и гибким
Вот увидети что новая модель будет ещё навороченней и понравится ещё большему количеству автолюбителей!


NorthWood, При выключении зажигания импульс выдаётся каждый раз т.к. невозможно однозначно сказать открыты замки или нет.
При начале движения импульс закрытия даётся один раз. в следующий раз он выдастся только после открытия и закрытия двери (именно двери - смотрим на концевик)
При постановке под охрану импуль закрытия замков дверей всегда выдаётся!!!
__________________
• Pandora • Pandect •
__________________
www.alarmtrade.ru
www.pandora5000.ru
www.manuals.alarmtrade.ru
  Ответить с цитированием