Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщения: 32
Репутация: 10 pepper репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stotten Посмотреть сообщение
Везде свои плюсы и минусы - угодить каждому - можете заказать разработку системы лично для себя
Про себя могу сказать что почти все вещи которые я покупаю, приходится затачивать под себя. У меня почти всё хэндмэйд я даже стаканов таких, какие мне хочется найти в продаже не могу... за любые деньги Так что в мире ещё не так много хороших вещей и во всём приходится идти на компромиссы.
Pandora - это стремление удовлетворить максимум желаний, но все желания.... не реально впринципе Зато с помощью данной модели гораздо проще воплотить задуманное в жизнь. Pandora - это скорее некий универсальный инструмент.
Инструмент, который постоянно развивается, становясь ещё более универсальным и гибким
Вот увидети что новая модель будет ещё навороченней и понравится ещё большему количеству автолюбителей!
Да я тоже не ради спора пришел сюда...
Но почитав ветку
Pandora SXL - разработка функционала. Придумываем НОВУЮ Pandor'у!
http://www.alarmforum.ru/forum12/
прослезился от количества недостатков и недоработок в Pandora текущих версий, которые мне с моей убогой, в плане защиты (и которую хочу поменять) сигнализацией без наворотов, даже не снились, часть проблем с которыми столкнулись владельцы Pandora я за время использования своей сигнализации Tomahawk ни разу не видел...поэтому сижу теперь и думаю что делать менять надежную работу с "незащищенной" но безглючной сингализацией на "защищенную" с массой нареканий и недоделок...
Ну а ситуцию - "купите новую версию, она супер и там все исправлено и круто, а на людей купивших предыдущие версии нам наплевать" я уже проходил не однократно, используя программные продукты отечественных "разработчиков", например поделки "Инфин"...
-

.
  Ответить с цитированием