Тема: Pandora DX-90BT
Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщения: 43
Репутация: 10 vanyas репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от med Посмотреть сообщение
ну значит так.
сигналка работает как и просил. отдельно можно багажник или все сразу.
автозапуск тоже как просил.
есть вопросы,и боюсь придется самому:
-кабель юсб мне не дали,как подключаться к блоку хз.
А зачем вам к блоку подключаться? Оставьте это лучше установщикам
Цитата:
-индикатор сигнализации тоже отсутствует. это у всех так? в инструкции написано что по нему определяется количество меток и брелков прописанных,а так же статус сиги.
-блютус буду мучать в выхи. установщики сказали что никто не просил их ничего настраивать
Попросите установщиков вывести кнопку валлет, без неё всё равно телефон не пропишете.
Цитата:
-по работе сиги. на азс сел в машину-отсутствует метка (метка это ключ от авто) и я сидел долбил педаль тормоза и кнопку старт-стоп секунд 30, завел. только отъехал встал. закрыл открыл - опять не сразу опознал метку. Это так и задумано с задержкой?
Надо поиграться с параметрами RSSI и гистерезисом, это можно сделать без кабеля, через приложение Pandora BT
Цитата:
-без носимой метки машина издалека не снимается с сиги,а вблизи машины открывается,но орет при открытии дверей. Это тоже фишка?
-датчик температуры двигателя хомутами посадили на шланг ОЖ радиатора. Это норм?
Что-бы это не происходило, надо чтобы установщики реализовали блокировку штатного радиоканала в охране
Цитата:
ну такая фигня как отставание времени за сутки на 15 минут, температура салона не верная думаю никто не будет заморачиваться.
У всех врёт, в настройках вроде была коррекция внутреннего датчика
  Ответить с цитированием