Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2017
Сообщения: 13
Репутация: 10 SERGEY123 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

с ноутбука подключил блок.
5.3.7 "команда после автозапуска" не менял было "разрешено"
изменил параметры 5.3.6 "функция комфорт" сделал "разрешено"
изменил параметр 1.5.7 "запирание дверей при начале движения и отпирание при выключении" сделал "разрешено"
после этого обновил прошивку с 2.14 до 2.22
поставил блок на место, все подключил. свет (положения ближний/дальний или АВТО) как был так и остался (т.е. отключается через 15 секунд после выключения зажигания и закрытия двери, если поставить на сигналку в програмной нейтрали то не выключается)
функцией 5.3.7 хотел доиться закрытия окон, она стала работать но не только окна, но и зеркала (а их я не хочу, зимой боюсь сдохнут) и работают они так же как и свет! (т.е в програмной нейтрали не работают, а если после этого снять с сигналки, открыть/закрыть дверь и поставить на сигналку (хоть родной, хоть внешней) то закрываются окна и зеркала.
Полез искать как зацеплены концевики, капот, багажник не использованы а "-" концевик двери подключен к отрезанному голубому с серебристой полоской отрезанному от штатного разъема из средней длинной колодки врядом с салонным блоком предохранителей! С концевика водительского идет зеленый провод.
На СРВ-4 неделю схемы искал - не нашел, что за провод не знаю, на фото видно (отрезанный пин, воткнул травинку). Подскажите куда дальше копать. ПЛИЗ.

Добавлено через 3 минуты

фото не получается загрузить

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием