Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2017
Сообщения: 13
Репутация: 10 SERGEY123 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandr777 Посмотреть сообщение
нужно назначить в студии свободный выход как "выключение асс после глушения двс" (канал активируется также после завершения программной нейтрали, правда не сразу, сек через 10 на 2 сек) и подключить его к концевику двери водителя. на время работы канала система исключает из охранной зоны вход дверей (и в аналоге и в кане). если слаботочного канала мало (например лампы в дверях напрямую от концевиков) и остался неипользованный силовой (например внутренняя релюшка на цз или откр багажника), можно использовать его
как уточнить хватит ли слаботочного? не похоже чтобы лампы на концевиках сидели, иначе бы свет салона сразу бы тух, а не через 10 секунд плавно потухал. не хотелось бы спалить сигналку, повторюсь с пандорами опыта нет . мультиметром в разрыв по току смотреть? Или на пандорах ничего не вылетает? канал багажника свободен и ЦЗ (но на ЦЗ нет фишки, колхозить не хочу). Лучше доп реле на свободный канал повешу (на предыдущую машину сам себе сигналку ставил, 12 доп реле вешал да-да я еще тот маньяк на Е90 реализовывал доп. блокировку, закрытие люка, окон, каналы на ближний свет, клаксон, включение печки/кондиционера в режиме рециркуляции и т.п.)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от alexandr777 Посмотреть сообщение
похорошему вам бы файл настроек сюда скинуть
положил в яндекс. файл сохранил промежуточно, последнюю версию не сохранил. в конечном варианте 5.3.6 разрешено, 1.5.7 разрешено, все остальное осталось как было до меня
https://yadi.sk/d/OVFHK9-U3LF2uZ

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием