Тема: Pandora DX-90BT
Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 106
Репутация: 10 VLV репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amursakh4562 Посмотреть сообщение
VLV, дружище напиши как победил глюк танца с бубнами у стекла авто. Когда машина не снималась с охраны. Такая же ситуация. Бывает не реагирует на пульт. Нажимаешь на откр и тишина. Как будто кан спокойной ночи малыши включил. На метку реагирует а на пульт ни хрена. Меткой открывает и закрывает все вроде ок. А пульт тупняк. Пробовали оставлять даже в салоне метку такая же хрень. Да прибудет со мной сила терпения )))
Отключил я эту функцию. Нну нах, где нибудь на дальняке в лесочке ночью вокруг машины прыгать. Я тогда помню и с телефона через приложение не мог открыть (телефон машину видит по БТ и пиликает как брелок тоже впустую, а дверь не открывает). Сходишь так пописать в кустики.... Подумал, подумал и оставил метку как иммо только - т.е. она раз опрашивается когда машина уже открыта и её пытаюсь завести. Тем более помимо танцев из-за глюка, пару раз приходилось спускаться с 5 этажа, что бы жене просто открыть машину (вместо того чтобы просто "пикнуть" через окно с пятого этажа)

Цитата:
Сообщение от amursakh4562 Посмотреть сообщение
Пандоре надо новинки бесплатно презентовать VLV, протестит, сделает замечания, достучиться до Калуги. Короче будет давать путевку в жизнь или гвоздь в крышку гроба..


Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Serg-Zmuh Посмотреть сообщение
Не знаете работа по улучшеню "ударных" функций ДУ ведется ?
а то меня клиенты одолевают ...что такая шляпа с ударником им не нравится.... ,
я уже штук 5 90-ых поставил ....и все вроде гуд кроме этого косяка
алгоритм J ставьте. с ним всё ок (тьфу, тьфу. тьфу)

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием