Тема: Pandora DX-50
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщения: 1,439
Репутация: 12512 TexPitStopauto репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

-hunter, на ваш брелок передаётся не мусор, а скорее всего реальные данные сигналки. IN--36 это температура внутреннего датчика, который расположен в самой сигналке. По CAN шине температуру салона на этом автомобиле сигналка не видит (впрочем как и температуру наружного воздуха OUT--0). Температура двигателя (ENG--0) не отображается по причине не подключенного датчика, который входит в комплект сигнализации или его повреждения. Уровень топлива по CAN шине тоже не доступен.
По поводу манипуляций на 5 уровне ничего не могу сказать, так как выбор модели автомобиля, всегда программирую компьютером. Равно как и настройку сигнализации.
Самый простой способ проверки статусов по CAN можно осуществить при помощи брелка. Откройте все двери, капот, багажник, включите зажигание, удерживайте нажатой педаль тормоза и активируйте команду CHECK на брелке, и по завершении проверки, посмотрите какие пиктограммы будут отображаться.
Режим "КОМФОРТ" на этом автомобиле не действует. В таблице статусов и команд, в графе "поднятие (закрытие) всех стёкол", под точкой стоят четыре звёздочки (просто они в один ряд не поместились, поэтому Вы ошибочно посчитали, что для автомобиля с keyless эта функция возможна). Доводку стёкол можно осуществить только при помощи дополнительного доводчика стёкол.

.
  Ответить с цитированием