Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщения: 38
Репутация: 10 Nikolay 65 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Меню настроек сигнализации (пять нажатий ВАЛЕТА, затем ВКЛ зажигание) -
Это я уже изучил, так как сразу-же, после установки нужно было изменить ф 11 в таблице SF и ф 19 в таблице AF/


Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
где AF и SF есть раздел SOUND - это громкость звуков подтверждения при постановках/снятиях с охраны.
Понял. Спасибо.


Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Не советую лезть в систему Common Rail... Проблемки могут быть с мотором...
В описании конструкции и принципе работы Common Rail прочитал, что есть клапан отсечки топлива. Подумал, что он работает от + 12 вольт, при включении зажигания. Но скорее всего, он работает от сигнала по CAN шине. Естественно я туда не полезу.


Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Лучше смотреть датчики положения коленвала/распредвала
Там тоже скорее всего CAN. Страшновато.


Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Для защиты от случайной активации стартера при мягкой посадке при довороте ключа "лишнего"
Вот оно как. Спасибо.


Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
для защиты от угона - простейшая блокировка на замке.
Понял. Буду думать.


Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
В таблице AF - настройки черно-белого и черно -красного проводов - под монтируемые блокировки и их тип ( последнее касается черно-красного)...
Остальное - по желанию и необходимости. Функцию 1 табл. AF только в заводском значении.
Здесь всё понятно, кроме ф 14, так-как у неё в четвёртом варианте написано " поддержка зажигания (функция 1 таблицы 2)", а на вкладке основных схем подключения есть " схема поддержки зажигания с заведённым двигателем в режиме охраны и в режиме турботаймера" с подключением дополнительного реле к жёлто- красному проводу. Нужно-ли собирать такую схему???

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
В таблице SF - параметры запуска (функции 2-5) - на свое усмотрение, а вот функцию 1- ОБЯЗАТЕЛЬНО в вариант 2, чтобы был автозакпуск...
Спасибо Михаил за исчерпывающий ответ. Если с подключением для меня проблем нет, ( что-бы было понятно, вот такое устройство собрал сам, из того что было под рукой https://www.youtube.cowatch?v=5HymB-ZKGls) то с программированием есть затруднения, так как не знаю алгоритм данного устройства.
Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
В таблице SF Функции 8
А вот здесь у меня синий провод подключён на " Аксессуары" Нужно-ли его переподключать ???
Завтра буду пробовать основные функции.

.
  Ответить с цитированием