Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщения: 38
Репутация: 10 Nikolay 65 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Если Вы УЖЕ ОТКИНУЛИ СИНИЙ ПРОВОД,
Этот провод я ещё не отключал. Сначала решил проверить что-бы всё работало, а уже потом отключить его. И похоже здесь всё подключено верно,так как автозапуск полностью имитирует пуск ключом. А подогрев сидений и климат-контроль не входят в список АСС ???


Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
В инструкции ошибка. Катушка реле должна быть запитана С ЗАЖИГАНИЯ.
Михаил. что-то я тупанул и Вас запутал. При такой схеме подключения, как Вы нарисовали, получается что катушка дополнительного реле будет включена постоянно на ВСЁ время работы двигателя, а по по схеме инструкции она включается ТОЛЬКО в момент поворота ключа на старт, так как только в данный момент и появится (+) на 86 контакте.




Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
И скорее всего вы еще и напутали с подключением черно-желтого толстого провода силового модуля.
Вот это - скорее всего. Пойду проверять.

Добавлено через 4 часа 43 минуты

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
напряжение +12 вольт при запуске ключом появится только в положении ЗАЖИГАНИЕ, и в момент доворота ключа "на старт" - на проводе ГЛАВНОГО зажигания +12 не пропадет. А вот на проводе ЗАЖИГАНИЯ вспомогательного - пропадет на время удержания ключа в положении СТАРТ и появится вновь после отпускания ключа.
Проверил. Всё подключено правильно и работает так как Вы описали.


Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Вам лучше оставить подхват по подъему ручника, раз у Вас МКПП. Так удобнее - чтобы не жамкать кнопки на брелоке...
Так и сделал.


Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
И скорее всего вы еще и напутали с подключением черно-желтого толстого провода силового модуля.
Верно Михаил. Чёрно-жёлтый подключил не к тому " огрызку". Переподключил и всё заработало. Автозапуск работает. Сигналка при срабатывании глушит двигатель. Перекрутов нет. При заведённом двигателе стартер блокируется. При снятии с ручника или нажатии педали тормоза двигатель глохнет.
Ещё хочу попробовать подключить доп. канал 3 на слаживание зеркал. Алгоритм работы тот что нужно. Нужно только разобраться какой полярностью управляется данная функция а хонде.

Спасибо ОГРОМНОЕ Михаил за помощь. Без неё я бы ещё недели две разбирался с программированием.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием