Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщения: 15
Репутация: 10 riodriver репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

На Kia Soul 2017 установлена 3910Pro, прошивка свежая, симка некомплектная-МТС, тариф "умное устройство".(ранее данная симка успешно отработала 2 года в обычной 3970), в настройках обзвона прописаны 3 телефона(все МТС).
Сигнал GSM чаще "отличный" чем "хороший".

Наблюдается некорректная работа модема или ББ в целом.
1)При тревогах не всегда звонит на номер хозяина, при этом уходит на пару минут в оффлайн, затем приходит PUSH о тревоге. (на 5 сработок тревоги- ни одного звонка)
Перед тревогой панда была в онлайне в приложении и показывала актуальный статус.

2) Иногда вместо звонка хозяину делает цикличный обзвон всех номеров.
первая сработка- звонок на основной номер
вторая сработка-звонок на первый резервный номер
третья сработка-звонок на второй резервный номер

3) при звонке с основного номера панда иногда сбрасывает после первого гудка, а иногда "снимает трубку" и сразу сбрасывает, после нескольких попыток все-же удается дозвониться, при этом в приложении уходит в оффлайн на неопределенное время.

Так же из глюков можно отметить долгий поиск метки при снятии авто штаткой с охраны.(Напряжение батарейки в метки 3.1В, ношу на ремне в фирменном чехле)


Собственно вопрос: установщики(МСК, Пандора-центр на Окружной) криворуки и некомпетентны? Какие пункты перепроверить в настройках?
Или трясти с них новый ББ?

ЗЫ: Можно ли мне, как физ.лицу-владельцу сигнализации, получить логин и пароль для Аларм студио, что бы посмотреть что в настройках нахимичино?
  Ответить с цитированием