Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,006
Репутация: 4471 2000VIF репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Syntetico Посмотреть сообщение
Добрый день. Вчера ближе к вечеру сработала сига, после чего обнаружил на брелоке неактивные индикаторы GPS и GSM, разблокированный замочек(хотя авто закрыто) и при попытке входа в режим настроек ошибку Error. Функции автозавода и отпирание/запирание дверей работают исправно. С телефона до сигнализации дозваниваюсь, через мобильное приложение Pandora Pro связь с авто есть. Думал проблема в батарейке(накануне заметил низкий уровень заряда батарейки) брелока, заменил, ничего не изменилось. Pandora 5000 new
Подскажите в чём может быть причина?
Очень похоже на рассинхронизацию брелока, попробуйте перезаписать все брелоки заново.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Игорь00000 Посмотреть сообщение
Приветствую всех, имею VW Touareg 2007, стоит pandtec x1100, хочу реализовать функцию управления отопителем вебаста , по кан шине, все подключено , но она не работает, вопрос: по какой логике работает управление штатным отопителем пандора и пандтек? Может Настройки кто посоветует какие ? Заранее спасибо )
Если уверены, что установлен штатный webasto, который управляется и диагностируется по CAN шине, при подключении сигнализации реализовали 2 CAN и обновили прошивку до крайней и при этом не работает, звоните в техподдержку на 88007001718, возможно придется допиливать прошивку для Х1100, ибо это устаревшая система и прошивки к ней больше обновляются.
__________________
Владимир Фомин
Техническая поддержка Pandora\Pandect, iDatalink
г.Ростов-на-Дону
fomin@pandora-don.ru
www.pandora-don.ru

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием