Тема: Pandora DX-90BT
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщения: 4
Репутация: 10 Iceman777 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Доброе утро! Имеем Lexus RX350 2010г Pandora 90BT установленная в июне этого года. Ставил в Москве. Прошивку обновлял в августе на последнюю. Не помню какую. Смысл проблемы в том что периодически авто глохнет при начале движения. Причем сигналка молчит при этом. То есть заводим переводим селектор в D и через несколько метров авто глохнет. В самой пандоре я поотключал ВСЕ блокировки. Отключил опрос меток. То ест ьбез метки все нормально так же ездит, но вот иногда (раз в 2 месяца такой глюк бывает). Сейчас звонит жена (основной водитель) и говорит что раза 3 заводила и все равно глохнет авто. Подозрение что блокировочное радио реле не видит главный блок и при начале движения тупо рвет контакт (то ли бензонасос то ли зажигание). Живу не в Москве (4000км до них) и поэтому придется все самому решать.
Есть ли смысл перепрошить блютус прошивкой новой блок? (он как я понял первой ревизии) и как это сделать? Через приложение Pandora BT установленное на Iphone 7 не получается этого сделать.
Блокировка как таковая мне нафиг не нужна (не угоняют у нас машины, от слова совсем), но боюсь трудно будет ее найти.
  Ответить с цитированием