Тема: Pandora DX-90BT
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщения: 4
Репутация: 10 Iceman777 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Это я сейчас и сделаю, как поеду на обед. Машина осталась в другой части города. Но как на зло наверняка заведется и поедет как обычно. Я к тому что бывали у кого такие грабли с новыми блютусными блокировками? Мало ли может это и не в ней дело, а на самом деле авто барахлит (хотя авто неаварийное и пробег 35тык всего)

Добавлено через 33 минуты

Приехал, завел поехал. Все нормально.

Добавлено через 3 часа 14 минут

Авто естественно завелось и поехало... При заведенной машине реле видно -61dBm. Несколько раз завел все нормально. Получается проблема плавающая. Поспрашивал супругу, оказалось что машина глохла не всегда сразу после начала движения. Иногда удавалось проехать 100-200 метров. В Пандоре сказали, что возможно реле сильно нагружено и уходит в защищенный режим и отрубается или при запуске двигателя прерывается зажигание а сигналка не посылает повторный сигнал на разблокировку реле. Посоветовали повесить реле на "постоянный плюс", тут я не совсем понял, но думаю, что если до реле доберусь, то решу вопрос более радикально... Просто меня смутило, что при таком большом количестве установленных комплексов, аналогичной проблемы нет ни у кого.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием