Тема: Starlain A91
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2017
Сообщения: 5
Репутация: 10 oneo0017 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kwk Посмотреть сообщение
Подцепите заведомо исправный антенный модуль. Это поможет сузить круг подозреваемых.
Не забудьте, что после каждой замены антенного модуля в А91 брелоки необходимо перезаписывать в систему заново.
К сожалению ни у кого из знакомых такой сигналки нет...

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
oneo0017, огласите машину. И ту, где стояло и ту, где теперь стоит. Нас интересует информация в формате, изложенном здесь http://www.alarmforum.ru/forum47/thread11525.html
После этого можно будет высказать еще ряд предположений, кроме изложенных kwk
1. Лада гранта... 2017 г.в. МКПП 127-ой двигатель 16-ти клап. Комплектация норма... Датчики на дверях были только на водительской, на трех дверях и капоте ставили вместе с сигналкой.
2. Старлайн А91 (точнее не знаю)
3. В гараже у "дяди Васи", но он работает на хюндай центре и занимается там установками сиг.
4. Ничего такого не делал, проблема началась сразу после установки.
5. Максимально подробна (как мог) описал в первом посте... Даже не знаю чего добавить.

PS До этого она стояла на приоре 2008 г.в. комплектахи люкс...

Буду рад любым умозаключениям способным помочь... Уж больно напрягает это срабатывание не с первого раза...
Я все таки думаю копать надо в сторону провода идущего на ручник... Как то он на приоре по другому наверно был подключен и таких проблем не было... И в совпадения я не верю, что с отпущеным ручником работает через раз со второго раза, а с поднятым всегда с первого...

Добавлено через 10 минут

Так то можно было б забить на проблему и всегда ставить на ручник, но скоро осенняя слякоть с ночными заморозками и боюсь колодки примерзнут... Я всегда на автозапуск ставил только когда уже морозы установятся и риск приморозить колодки минимальный...

Добавлено через 2 минуты

А про антенный модуль единственное что могу сказать, что на приоре он стоял в верхнем левом углу стекла, а сейчас его поставили над зеркалом приклеив на черную поверхность стекла, но установщик сказал что это влиять не может...

Добавлено через 3 минуты

По П.4 еще вспомнил...
При установке мне поставили и прописали радиореле R2 и поставили пинкод... Когда стояла на приоре этого не было...

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием