Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Денис87, здравствуйте.
Плохо, что
Цитата:
Сообщение от Денис87 Посмотреть сообщение
Второй день не могу открыть машину с брелка. Ключ с доп. брелком остались в машине.
Еще хуже, что у Вас нет хотя-бы второго ключа от машины... Иначе бы Вы сюда не писали. Когда попадете в машину - не откладывайте изготовление второго ключа, хотя бы такого, которым можно двери отпереть. На многих современных машинах (а Вы ни звука о машине не написали - марка-модель-год) в ключ вмонтирован ЧИП-транспондер, деактивирующий штатный иммобилайзер и разрешающий пуск мотора. Так что ключом-дубликатом без такого ЧИПа мотор не завести, но хоть двери открыть можно и то дело... Просто ключ без ЧИПа стоит 250-400р (в зависимости от машины), а вот ключ с ЧИПом - на порядок дороже - 3500-6000р...

Цитата:
Сообщение от Денис87 Посмотреть сообщение
Пробую возле датчика со всех сторон нажимать, только моргает светодиод, машина не открывается.
Непонятно - на что Вы там жмете, если все элементы StarLine A9 - в салоне автомобиля всегда размещены. СНАРУЖИ ничего нет, если не считать сирены, датчика температуры и концевика - под капотом, а Вы снаружи запертого автомобиля, если я Вас правильно понял... На какой такой ДАТЧИК давите? Да еще не на сам датчик , а ВОКРУГ НЕГО? Фотку можно?


Цитата:
Сообщение от Денис87 Посмотреть сообщение
Услышал что в салоне щелкает какое-то реле. Сигнализация STARLINE TWAGE A9.
Если никаких внешних проявлений (мигания фонариков, кряканья сирены) пр и этом нет, то может это и не реле сигнализации щелкает, а Вы непонятно что жмете...

Цитата:
Сообщение от Денис87 Посмотреть сообщение
Уже не знаю что делать.
Вызвать к машине специалистов по вскрытию замков или кузовщиков. Нередко ни умеют открывать двери, имея опыт разблокировки замков, зажатых в авариях, со сломанными ручками и замками, когда ключи вроде как есть, но бесполезны...
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.

.
  Ответить с цитированием