Тема: Pandect X-3110
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщения: 27
Репутация: 10 Rea_ репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Товарищи, выбрал данную сигнализацию и установил в сервисном центре г.Оренбурга pandoraavto.ru.
Не знаю, что не так, пока пытаюсь собрать хоть какую то информацию и понять, где правда....
Машина VW Tiguan 2014 года (дизель), на борту имеется штатная сигнализация Тигуана, пандора установлена в слейве с кодом 1127.

Если закрыть машину штатным брелоком, а потом запустить дистанционно двигатель, то штатная сигнализация Тига срабатывает и пищит.
Если закрывать машину Пандоровским брелоком (ну или с приложения в телефоне по GPRS), далее, дистанционно запустить двигатель, то штатная сигнализация Тигуана не срабатывает (ведь она и не включалась), т.е. всё нормально. При этом при закрытии с брелока Пандоры не закрывается лючок бензобака! (ну и чувствую CAN шина не сразу уходит в сон, да и вообще, уходит ли....).

Установщики мне говорят, что так оно и есть, что ситуация в ближайшее время решится прошивкой...
Судя по drive2.ru у многих установлены аналогичные сигнализации (3150, 1900 и т.д.) и Слайв режим прекрасно работает, запуск дистанционный двигателя не вызывает срабатывание штатной сигнализации Тигуана.

Как решить данную проблему? Нужен режим Слейв Пандоры для использования штатного брелока машины и не срабатывание штатной сигнализации после автозапуска двигателя.

Шнурок УСБ выведен от сигнализации, Alarm Studio установлен на ноут. VagCom и VAS5054a в наличии. Помогите.

ПС: ну и хотелось бы настроить так, что при автозапуске не включался свет, магнитола, приборы не загорались, это можно настроить? установщики мне ничего не смогли толком сказать.

ПСПС: версия прошивки Пандоры 1.15. Аларм студию самостоятельно пока не запускал...

.
  Ответить с цитированием