Тема: Pandora DX-90B
Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщения: 30
Репутация: 10 rorp репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию постоянно горит символ работающего двигателя

Доброго всем дня! Первый раз ставил DX90B - столкнулся с проблемой - на брелоке постоянно горит символ работающего двигателя.
Автомобиль Forester 2007 года, все подключения по аналогу, контроль работы двигателя зацеплен к форсунке, в настройках выбраны соответствующие параметры (запрет по кан, запрет по генератору, запрет по напряжению, разрешено по аналогу)
Обороты х.х прописались корректно - то есть блок адекватно их воспринимает. При автозапуске стартером не перекручивает, если двс не запустился, то увеличивается время прокрутки до уверенного запуска.
На проводе контроля работы двигателя никаких сигналов не висит после глушения, да даже физическое отключение провода контроля не помогает Сброс питания пандоры помогает, но только до первого запуска двс - после этого символ уже не тухнет.
Думал может проблема в брелоке - сырой, или еще чего, но в приложении Pandora BT тоже показано будто двигатель работает. Соответственно автоавтозапуск через приложение не работает - просит сначала заглушить двигатель.
Прошивка на сегодняшний день стоит в пандоре последняя. Есть у кого какие мысли по этой проблеме?
  Ответить с цитированием