Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщения: 1,412
Репутация: 13012 Apex репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

kola7126, Вы ни чего не путаете, смотрел схемы (искал датчик нетрали, на следующей недели будет такой же на коробке), так там с датчика только в комп провода идут... На предыдущем да, там в бодик входил паркинг... Если не сложно можно кусочек ссхемы с датчиком нейтрали, то если Вы правы проще на бодике цепануть...
по теме, оставил пока импульс на АСС, если не понравиться девушке, будем сканер нормальный искать...

Цитата:
Сообщение от alexandr777 Посмотреть сообщение
чуть ни в тему хочу спросить, как думаете, займутся всетаки пандора обходом кнопочных хонд,?
ну Олег на конференции сказал, всё будет примерно месяц, Дима наснимал им логов, и они уже почти всё допилили. так да, на фита дороговато с фортином) но люди разные есть, недавно с хабары презжал человек на гибридном, говорит хочу как в ролике мягкую посадку, ну приезай, втыкал 3910+рр+ево-алл, и думал х*й больше буду делать эту мягкую посадку, или ценик сверху лупить тыщи 3. а еще меня на этих хондах кан подбешевает, почему не могут как канадцы сразу нормально почитать...??? приходиться с фортина брать слэйв и цз.
  Ответить с цитированием