Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaYVeS Посмотреть сообщение
Не, мне не пойдёт, у меня ещё прошлый хозяин подключил магнитолу напрямую минуя зажигание.
И значит она не засыпает (и желтый и красный провод всё время под напряжением). Вы просто гасите панель кнопкой ВЫКЛ и переводите её в ДЕЖУРНЫЙ режим. НО не в спящий. И при этом она сосет из аккумулятора не 5-15мА (как в спячке) а от 50 до 150 мА (зависит от марки и модели магнитолы)... Конкретно Ваша цифра выясняется замером тока в разрыве этих смотанных вместе желтого и красного, а затем - с откинутым проводом "зажигание". Обычно он красный, но лучше посмотреть на ярлыке на корпусе магнитолы или найти в интернете про Вашу модель распиновку разъема. А вот если разделить желтый и красный и сделать всё по феншую...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от kwk Посмотреть сообщение
Не совсем так.
Расширенная гарантия была введена с 2015 года и относится ко всем системам, отгруженным со склада в Питере после 1 января 2015.
Вот почему я об этом не в курсе- последних выпущенных А91 не получал - был запас с 2014 года...
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием