Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Georgik
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 553
Репутация: 535 Georgik репутация 400: авторитетность подтверждена
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasty Посмотреть сообщение
Georgik, не у всех есть знакомые в гаражах,да и в Москве сложно найти таковых вообще. Мой опыт общения с той же угона.нет уже много лет,но я вижу как они работали и как работали системы,которые они ставили,и как они спустя рукава работают сейчас ,деградируя. То,что назвали негативом,связано с тем,что и продукция глючит прилично и установщики работают спустя рукава. В моем случае предыдущая пандора отрабатывала свои деньги,нынешняя телематика как безделушка в виде приложения,которое школьники выпускают-то работает,то нет. Техподдержка пандоры это вообще специалисты в последней инстанции. Если проще,мне не нравится ситуация с рынком противоугонных систем.
КМК, в Москве найти проще чем на периферии...
Из всех глюков, связанных с системой самой, а не кривостью установки и настройки и самим хозяином - только один - то что недавно отвалилось управление с приложения и осталась одна кнопка - позвонить, но потом все заработало. Но это было повально, по всей стране, так что спишем на сбой или обновление сервера, ибо сама сигналка защитную функцию не перестала выполнять и не мешала ничем передвижению на автомобиле в этот момент времени.
  Ответить с цитированием