Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Georgik
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 553
Репутация: 535 Georgik репутация 400: авторитетность подтверждена
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от per4ikk Посмотреть сообщение
добрый день, Georgik!
Кнопка Россия, от светодиод96.ру, там своя логика, но кнопка блокируется только при пропадании плюса/массы, как запрограммируете.

а как это всё в пандоре реализуется? там же slave открытие и slave закрытие разные подпункты? и как сенсор понимает когда вкл а когда выкл?
Я не знаю как в вашей модели сигнализации сделано, нет разве постановки по статусу цз или типа того? Нельзя один канал запрограммировать на оба действия? или оба канала посадите тупо на один провод - Пандора не станет на охрану если уже стоит и не снимется с охраны если уже снята - сигнал будет идти на оба одновременно, но сработка будет по приоритету. От сенсоров - замками же будет Пандора управлять.

Сенсор не понимает - а зачем? У меня на втором авто - штатный доступ без ключа и родная кнопка на ручке двери - один раз нажал закрыл, второй раз нажал - открыл, как на многих авто. Увидел что машина стала на охрану/замки закрыла и пошел.

А что - нет доступа к блоку ЦЗ родному? Там глянуть по схеме и подпаяться на управление.

На доводчик зачем канал отдельный? По статусу цз подключиться или по его управлению с завязкой на АСС или зажигания - нет сигнала АСС и замки закрылись - доводчик заработал.

.
  Ответить с цитированием