Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,973
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

sibiryak69, здравствуйте.
Конечно же есть. Всё подробно описано в инструкции оп установке, которую можно скачать отсюда http://old.ultrastar.ru/8636/10331 (в зависимости от модификации и варианта прошивки есть небольшие отличия. Находим там ТАБЛИЦЫ ПРОГРАММИРОВАНИЯ (и распечатываем их) и то - как туда попасть (в эти таблицы). Заходим И ПРОСТО ПРОЛИСТЫВАЕМ, НИЧЕГО НЕ МЕНЯЯ(ничего не нажимая на пульте сигналки)
А если совсем коротко, то:
1) надо найти в машине волшебную сервисную кнопку ВАЛЕТ http://support.starline.ru/forums/2-...uet-na-brelok/ (хорошо, если её расположение показали те, кто продавали автомобиль)
2) Входим в общие настройки
а) В режиме СНЯТО С ОХРАНЫ делаем ПЯТЬ нажатий этой кнопки - каждое нажатие должно сопровождаться вспышкой светодиода сигнализации
б) включаем зажигание, НЕ ЗАВОДЯ МОТОР - должно раздаться ПЯТЬ кряков сирены (не шесть, не семь, ни другое. РОВНО ПЯТЬ) - если количество другое или сомневаетесь - выключаем зажигание и возвращаемся к шагу а).
в) Если кряков пять, то делаем ОДНО нажатие ВАЛЕТА - сирена должна крякнуть один раз, а на экране брелока появиться 1-1 Эти цифры значат, что функция 1 (первая цифра) таблицы общих настроек находится в значении 1(вторая цифра). Могут быть и другие варианты - 1-2, 1-3, 1-4 -= ставим галку в распечатанной таблице в нужной графе.
г) повторяем действия п в). С каждым ОДИНОЧНЫМ нажатием количество кряков будет увеличиваться (говоря о том, что Вы переходите всё дальше по таблице), и будут меняться цифры на экране. После пятого нажатия Вы услышите не серию коротких кряков, а один протяжный - так отображается ПЯТЕРКА, Дальше будет комбинация из одного протяжного и серии коротких. И так до функции 10, которая отобразится двумя протяжными. ВНИМАНИЕ - НА БРЕЛОКЕ НИЧЕГО НЕ ЖМЁМ!!! Только смотрим на цифры и на основании них ставим галки в таблицах.
д) дойдя до последнего пункта, выключаем зажигание и переходим к таблице настроек автозапуска.
3) для входа в таблицу автозапусков всё аналогично. Только на шаге а) делаем ШЕСТЬ нажатий ВАЛЕТа,, на шаге б) слышим шесть кряков, а далее - на экране брелока будут цифры, разделенные двумя четочками, как знак равенства 1=1. Это признак просмотра таблицы автозапусков. Дальнейшие дейстсвия аналогичны описанным выше.
Удачи.
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.

.
  Ответить с цитированием