Тема: Pandect X-3110
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2017
Адрес: ХМАО
Сообщения: 8
Репутация: 10 broTHEr_LIS репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

В продолжении к прошлому посту.
Подрубился сегодня к блоку, наконец то.
Забэкапил настройки блока. как выяснилось не зря.
Высмотрел, что метка не включена в режиме иммобилайзера, из за этого я и могу ездить без нее?
Потом увидел, что обороты читаются по аналогу, хотя в статусах указанно, что сигналка может на моем авто видеть их по CAN. Это нормально? Переключить может на CAN?
Слейв режим тоже не активирован никак. Понаставил галочек, чтоб использовался слэйв. Увеличил время прокрутки стартером. Сохранил все это дело в блок.
Итог. Не работает. Когда глушу тачку, система глохнет. Не становиться в программную нейтраль. Придется откатываться обратно на изначальные настройки и пробовать по чуть чуть менять и записывать.. Может сигналку перезагружать надо, чтоб настройки применялись должным образом?

Добавлено через 3 часа 1 минуту

Если обороты по CAN не отображаются, это надо запись оборотов заново делать? Пока оставил аналог. А так все, починил. Все работает. Утром на холодную проверю, как заведется. А то надоело по несколько раз тыркать, пока топливо накачается.
Только со слейвом пока не разобрался. Там много опций и наверное лишнего включаю, или не до включаю. Последний раз получилось, что сигналкой снимаю с охраны, а ЦЗ пришлось открывать со штатного брелка. С сигналки он не открылся(хотя закрылся сигналкой, по хендс-фри). Вернул как было, потом кумекать буду дальше (батарейка на ноутбуке села ) .

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием