Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщения: 17
Репутация: 10 RuslanDNA репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Она переживет не одного лексуса и не одного марсюгана, выпущенных после 2010 года...
Приятно осознавать что такие люди как Вы есть не только на форумах "турерви")))

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Весь полный функционал брелока с ЖК будет и через GSM, но при условии, что у Вас не просто телефон с кнопками, а смартфон или айфон с экраном-тачскрином, а тариф на SIM-ке с ИНТЕРНЕТОМ. Тогда в наладонник устанавливается приложение ТЕЛЕМАТИКА, скачанное с официального сайта Ультрастар и ... ву а ля - в руках еще один "пульт" от сигнализации - тыкаем в картинку на экране и делаем всё, что можно через ЖК-брелок и даже больше... Если же у Вас простой телефон с кнопками, то можно слать команды звонками и СМС и получать оповещения о тревогах звонками и СМС на Ваш телефон.
Настройки, задаваемые в таблицах при программировании - не посмотреть и не изменить. А вот то, что меняется, задается и включается - с брелока с ЖК (в том числе не только "посмотреть" температуру салона и двигателя В МЕСТАХ УСТАНОВКИ ДАТЧИКОВ, но и напряжение бортсети, а еще можно оперативно изменить настройку датчиков удара/наклона, можно изменить температуру запуска и еще ряд параметров) - будет и через ТЕЛЕМАТИКУ и даже больше. Что именно - читайте про ТЕЛЕМАТИКУ сами.
Я на сайте скачал руководство по GSM и там ничего об этом не нашел. Раз такое есть то это очень даже отлично, то что я хочу.

Если я куплю просто А93 а потом куплю иодуль GSM и GPS то функионал будет аналогичен если купить А93 GSM? ПО логике покрайней мере так)

Спасибо большое

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от maxtee Посмотреть сообщение
не бери пандору, у многих неадекватно работает датчик температуры двигателя, при температуре на улице -22 , на брелке кажет -14 и ниже не идет, и автозапуск не срабатывает, проблему решить не могу, и такое же у многих читаь тут, производитель ни чего не делает и тех поддержка молчит
Ок, спасибо. У нас уже минус 25)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Apex Посмотреть сообщение
RuslanDNA, а вы не смотрели такую сигналку как Zont... скажу сразу, на себе тестил, проблем не было, один ньюан раньше батарейке в метки хватало на два-три месяца, но щас говорят поправили.
Нет, первый раз слышу и ни кто тут не советовал еще)

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием