Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2017
Сообщения: 14
Репутация: -81 maxtee
По умолчанию

Я не обманываю и не троль как вы говорите. Просто она достала и даже техподдержка не отвечает пандоровская. Отношение ужасное. Я живу в небоььшом городе Зеленогорске, покупал летом в Красноярске дастер в сиал авто на ул. Пограничников, и авто они укомплектовали сигой, и не снимать же ее. Как то так. Пришел вчера новый датчик, попрошу что бы его поменяли кто нибудь, т.к не знаю где блок стоит. И с такой как у меня проблемой я тут и нашел единомышленников, с точно такой же проблемой, просто через поиск проблемы в инете, попал сюда.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от deavil Посмотреть сообщение
maxtee, любое, даже самое совершенное изделие можно изгавнять кривыми руками установщиков. Если вы не засланный тролль, то судя по всему в вашем случае так и есть. Вы сами из какого города и как называется контора которая устанавливала DX-50 на ваш Дастер?
Надо помогать и исправлять ошибки, хоть чтт то порекомендовать я не знаю, может прошить надо или что, хотя до ближайшего сц пандоры 200км. А так игнорить и не признавать ошибки вот это и бесит.

Добавлено через 22 секунды

Цитата:
Сообщение от deavil Посмотреть сообщение
maxtee, любое, даже самое совершенное изделие можно изгавнять кривыми руками установщиков. Если вы не засланный тролль, то судя по всему в вашем случае так и есть. Вы сами из какого города и как называется контора которая устанавливала DX-50 на ваш Дастер?
Надо помогать и исправлять ошибки, хоть чтт то порекомендовать я не знаю, может прошить надо или что, хотя до ближайшего сц пандоры 200км. А так игнорить и не признавать ошибки вот это и бесит.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием