Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщения: 1
Репутация: 10 Spar репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Помогите с DXL 3700 - машина ест 0.5 ампера в режиме охраны

Приветствую ! Машина Kia Sorento 10-го года (с кнопкой Start-Stop, автозапуск не настраивали изначально) . Всё работало отлично несколько лет, а потом так получилось , что я снёс в завод настройки своей Пандоры . Не включалось даже зажигание. За пару часов разобрался что к чему. Методом перебора нашел, на каком канале находится блокировка зажигания. Потом настроил центральный замок, прописал беспроводное реле, прописал в настройках CAN номер своей модели - 3211, восстановил удалённое включение с телефона вебасто. Всё было прекрасно на первый взгляд, если бы не одно НО. При постановке на охрану с помощью пандоры , автомобиль не засыпает. Потребеление тока - пол ампера (продолжается 10 минут, более я не проверял). Ест электричество цепь в которой находится освещение салона, часы и складыватель зеркал (но по сути это не имеет значения) . Однако когда я ставлю машину на охрану штатной сигой, то за 30 секунд ток падает до 50-80 миллиампер . Потом включаю пандору - ток практически не меняется. Таким образом получается, что Пандора не даёт команду машине на засыпание.

Звонил в техподдержку АлармТрейда, там мне сказали что "какой-то из таймерных каналов не даёт сиге перевестись в решим сна" . НА таймерных каналах у меня -была настроена только вебасто, отключал её, но картина с потреблением тока не менялась.

Ковырял множество настроек но так и не добился того, чтобы машина засыпала постановкой на охрану одной только пандорой. Может мне подскажет кто-нибудь в какую сторону копать ?


Добавлено через 4 минуты

p.s.

Ставил сигнализацию конечно не я , так что какие проводочки к чему подсоединены - не знаю. При восстановлении настроек сигнализации некоторые каналы находил перебором возможных значений, в некоторые удалось попасть с первого раза, т.к. использовались те, что указаны в схеме подключения, идущей в коробке с сигой.

Добавлено через 43 минуты

p.p.s


IV-3-5 - включение штатной охранной системы пробовал "ВКЛЮЧИТЬ" - не помогало

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием