Тема: PanDECT X-1900
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщения: 971
Репутация: 2256 micado репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Speedy, отключайте оповещение по событию "авария", больше никак это не победить (и смс и пуш в приложении).
По паузам трекинга - они могут возникать при недоступности связи сервер-система, но при этом и другие данные не обновляются, или спутники перестает "видеть". Посмотрите историю перемещений за то время, когда местоположение не определялось.
По ложнякам датчика перемещения - 57 довольно низкая чувствительность для датчика движения, есть смысл проверить закрепление блока - блок должен быть размещен очень жестко относительно кузова, на какую-нибудь массивную деталь. На кугу 2107 ставили именно эту систему и с этой прошивкой, по датчикам все нормально.
И еще особенность по этой машине - должна быть отключена функция комфорт (закрывание стекол при включении охраны), иначе машина не "засыпает" при срабатывании этой функции и имеет место повышенный разряд аккумулятора. Т.е., если Вы не ставили машину на охрану с опущенным стеклом, то все нормально, а если сигналка включала автоподъем, машина не переходит в энергосберегающий режим.
Антихайджек - возможно настроено выполнение блокировки по движению или при включении передачи. Вообще-то, работа таких функций обычно демонстрируется при сдаче машины после установки.
__________________
www.pandora.center
  Ответить с цитированием