Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: порт Ванино
Сообщения: 389
Репутация: 210 Serg-Zmuh репутация 125:  весьма уважаемая личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deavil Посмотреть сообщение
Во всех Пандорах и Пандектах акселерометр в базовом блоке. А базовый алгоритм срабатывает так: на заведённом двигателе после открытия двери, система контролирует метку. При ее потере начнётся отсчёт времени и световые/звуковые сигналы. После отсчета система включит блокировки. При этом машина может и не ехать вовсе. Простой пример: я с меткой ушёл в магазин, жена в заведённой машине осталась. Я через минуту вышел, машина заглушена ))
Можно конечно настроить блокировки только при начале движения.
подскажи как настроить чтоб глохла только по движению ? включение п. 2.8.1 мне не помогло
стоит РР-102
жена не довольна ,однако,холодно однако
а метку порой забываю оставить....

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от Unreal345 Посмотреть сообщение
deavil, поигрался сегодня с настройками, в результате получилось следующее.
при включении аналоговой блокировки по движению (1-2.6), когда срабатывает хайджек, после потери метки и звуковых сигналов двигатель не глохнет, начинаем трогаться глохнет, гаснет приборка, проходит 15 секунд, приборка загорается снова, двигатель заводится и дальше если опять тронуться опять глохнет и так до бесконечности. После изменения настройки аналоговой блокировки без учета движения(1-2.6), после активации хайджека двигатель глохнет сразу, после звуковых сигналов, и приборка уже на загорается до тех пор, пока не вставишь батарейку в метку.
В настройках радио реле (8-1.2) пробовал ставить 1. учитывать движение, 2. не учитывать движение, но что-то реакции на эти изменения никакой не последовало.

P.S. 2.1.1 параллельно стоит. напротив NС пусто, напротив NО стоит точка, для меня это китайская азбука
вот жешь блин , а мне как раз надо чтоб по движению глохла
и ты там еще неправильно указал про п.1-2.6,нету в АС такого
__________________
Pandora DXL-3970 PRO
Дальневосточник я

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием