Тема: Pandect X-3110
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщения: 957
Репутация: 2361 Comoff репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimist86 Посмотреть сообщение
Установщик отключил Slave режим и сказал что это дополнительная "дыра" в охране автомобиля. Теперь бесключевой доступ для меня оказался - бесполезная штука. Мне приходится ставить на охрану и снимать с охраны только брелоком сигнализации, стало намного неудобнее.
включить Slave постановку, снятие .
запретить снятие с охраны без метки. дыра закрыта.
это простой вариант. есть посложнее: блокировка штатного радиоканала. но ваш установщик навряд ли настолько компетентен.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Optimist86 Посмотреть сообщение
Второй вопрос который интересует, это активация метки сигнализации и использования смартфона в качестве метки.
Если активировать обе эти метки, то как сигнализация будет искать связь с обеими метками, или ей достаточно увидеть одну из этих меток? Нужно ли мне носить и метку и телефон? Если сядет батарейка в метке, то смогу ли я воспользоваться только смартфоном для снятия с охраны и использования авто?
достаточно будет увидеть 1 из меток.
Цитата:
Сообщение от Optimist86 Посмотреть сообщение
И последнее, я же правильно понимаю, что подключив метку и/или смартфон, активировав режим HANDS FREE, не активировав режим Slave я смогу реализовать следующее:
Slave удобнее намного

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Optimist86 Посмотреть сообщение
Возможны ли какие-нибудь настройки, чтобы включить Slave режим и продолжать пользоваться бесключевым доступом, но при этом обеспечить безопасность автомобиля? Например включить Slave режим и активировать метку и/или смартфон как метку? В таком случае как я понимаю, даже если граббером считают канал штатной охраны, вскроют авто, но угнать его не смогут, так как метка не даст завести двигатель. Есть ли какие-то нормальные решения со Slave режимом.
включить режим иммобилайзера, включить блокировки без метки по движению. тогда заводиться без метки авто будет, но заглохнет при начале движения
__________________
Лужу паяю

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием