Тема: Pandect X-3110
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2017
Сообщения: 13
Репутация: 10 AndreyValerich репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voxtor Посмотреть сообщение
Отключить звуковые сигналы сирены можно либо в АлармСтудии п.1.2.1, либо, если разово, на брелке: постановку удержали на 1 сек, отпустили, снова нажали - постановка без подтверждения. (снятие аналогично).
Двухступенчатое открытие цз - не реализовано в шине can на данном автомобиле, поднятие стекол должно работать при разрешении п. 5.3.6.
Штатный ключ на заведенной машине, если не ошибаюсь, не работает, поэтому открытие ЦЗ штатным ключом, после автозапуска не происходит.
Со всеми такими пожеланиями лучше к установщикам, многие функции можно реализовать альтернативным способом, но есть нюансы, зависящие от автомобиля и квалификации мастера.
Спасибо!
Ещё вопрос, после дистанционного запуска через мобильное приложение, при снятии с охраны зеркала не открываются в автоматическом режиме. Это поправимо? Без автозапуска все работает штатно, как в Slave режиме, так и с брелока.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Voxtor Посмотреть сообщение
Попробуйте 5.3.5. в студии разрешить - управление штатной охранной системой.
Интересная ситуация. Похоже на Slave наоборот. Если разрешить данный пункт, не будет ли конфликта при активированном Slave? Какие могут быть подводные камни?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием