Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 118
Репутация: 10 antonba репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pmalcev Посмотреть сообщение

8. Я так понял что доводчик стёкол стоит только на водительской двери (нажал вниз кнопу и он до низа стекло опустил). На остальных стёклах приходится кнопку держать что бы стекло открывалось или закрывалось.
9. Тогда смысла нет. Оставлю так как есть.
8. Т.е. у вас водительский не авто, а авто down написано, т.е. только вниз. Тогда ставится любой модуль доводчика на 4 стекла и все.
9. Кстати смысл есть, во всяком случае для меня, с мягкой посадкой куда приятнее, там всего-то один проводок разорвать релюшкой надо)
Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Spec-yug Посмотреть сообщение
Попробуй разрешить двойной импульс отпирания, тогда первая команда будет снимать штатку, а вторая открывать ЦЗ.
Кстати попробовал с телефона две команды подряд на снятие с охраны и замки открылись. Но получается если двойной импульс поставить в настройках, то и без аз с метки придется открывать два раза всегда. Ну в принципе варианты главное есть)) Пасиба. Сот раньше не догадался со звонка продублировать команду, всегда останавливался на первой))
И с метки буду снимать редко, только когда кнопки на ручках примерзают. Так то штатные ключи у меня оба сдохли на дистанционное управление, остался только безклбчевой)

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием