Тема: Pandect X-3110
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 569
Репутация: 763 Student_212 репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apeyron2003 Посмотреть сообщение
Добрый вечер.

устанавливали сигнализацию Pandora X-3110 в одном из лучших сервисных центров г Челябинск (Центр защиты автомобиля), по крайне мере я так думаю, на Land Cruiser Prado 150 (2017-2018) второй рейсталлинг.

После установки на следующий день, т.е. сегодня обнаружил, что двигатель запущенный при автозапуске при снятии авто с охраны выключается. В установочном сервисе сказали, что это нормально и что некоторые авто не поддерживают такие функции, чтобы авто не глушилось, необходимо дополнить сигнализацию сделанным чипом с ключа авто и этот чип разместить в авто в блочке для сигнализации.

Я не профессионал, может немного неккоректно выразился но смысл примерно этот.

Можете мне помочь в данном вопросе и сказать они правы или нет?

И не могу понять как отключить гостевой режим или хотя бы поменять гостевой ПИН.

Заранее благодарен за помощь.
Очень странный "лучший" сервис центр, особенно взять во внимание что они вам говорят о чипе когда мягкую посадку можно реализовать по средствам панды. Да сенсоры работать не будут но зато Машина глохнуть не будет. Правда тут вам выбирать что то одно, или сенсоры или мягкую посадку. Хотя если поколупаться в электрике машины с головой думаю возможен вариант и рабочих сенсоров и неглохнущей машине.
  Ответить с цитированием