Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Аватар для Ржавый концевик
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщения: 311
Репутация: 2505 Ржавый концевик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Несколько вопросов по прошивке блока Pandect X3150
1. В инструкции на блок указано что все манипуляции с прошивкой производятся через программу Pandora Alarm Studio. Однако в списке поддерживаемых моделей под самой программой моя модель не присутствует. Так же там нет например Х3110, Х1900, Х1900ВТ. Я потом кирпич вместо блока не получу или ещё какую бяку?

2. В инструкции по поводу обновления пишется следующее
Цитата:
Перед инсталляцией системы и началом программирования рекомендовано произвести обновление программного обеспечения базового блока...
....необходимо открыть программу AlarmStudio, на полностью обесточенной системе зажать и удержать кнопку «VALET» расположенную на базовом блоке, сразу после соединения системы и компьютера через USB кабель отпустить кнопку – система перейдёт в режим загрузки.
Правильно я понимаю, что при программировании "на столе" подавать 12 вольт на блок не требуется? Если да. То из этого вытекает ещё один вопрос

3. Делая последующие обновления, и настройки уже на машине, я должен отключать блок сигнализации от источника 12 вольт? Или это не обязательно. Не хотелось бы в данном случае вместе с блоком спалить ещё и ноут.
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!
  Ответить с цитированием