Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Аватар для Ржавый концевик
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщения: 311
Репутация: 2505 Ржавый концевик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peit Посмотреть сообщение
Что за детский сад то ?
По электроэнергии пишут что дома могут остаться без света на день и до не известного срока ?
Или Майкрософт пишет, что обратите внимание, могут быть дыры и мы их будем закрывать, могут быть проблемы с обновлением ?
А может производитель холодильника пишет, что он може сломаться, обратите внимание перед покупкой ?

Сегодня человек жив здоров, а завтра тромб оторвался и нет человека.
А тут железо/софт, которому свойственно выходить из строя.
Починят
Без паники, Господа
Железо железу рознь. Там где оно может сломаться. но нельзя, системы тупо дублируют. И никто потом не разводит руками, мол сломалось, что поделать. Переключаются на дубль и чинят основное. А даже если такое случается, то хорошим тоном считается ставить людей в известность о сложившейся ситуации. Тем более если это на прямую связано с чьей то безопасностью. Или от этого зависит сохранность имущества. Да и просто по жизни. мой интернет провайдер, когда случается какой нибудь косяк врубает смс рассылку. Так мол и так, повреждение кабеля там то и там то. Ведутся восстановительные работы. Я эту смс читаю и сижу на жопе ровно. А не обрываю телефон провайдера попутно дергая роутер за провода в попытках понять где что не так.

Новости и анонсы же бодро вешают. Почему так же бодро не повесить на главной "СЕРВЕР ЗАХВАТИЛИ ТАРАКАНЫ, ВЕДЕТСЯ НЕРАВНЫЙ БОЙ ЗА ДИСКОВОЕ ПРОСТРАНСТВО" ну или чего там ещё случилось.
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!
  Ответить с цитированием